По пути со спорткомплекса решил зайти в данное заведение на обед. Осталось очень приятное впечатление, приветливые сотрудники посоветовали попробовать рыбку, а точнее треску, которая оказалась очень вкусной, на гарнир взял рис и добавил яичницу, ну и компот конечно. Все очень вкусно и недорого, наверняка зайду сюда снова. Забыл добавить что с собой еще взял несколько ватрушек, ну очень вкусные и много творога, выпечка отличная.