Петрохлеб

Кафе

О нас

Добро пожаловать в кафе‑столовую «Петрохлеб» — место, где вас всегда ждут сытные обеды и ароматная выпечка! Мы создали уютное пространство, где каждый гость может отдохнуть, перекусить или полноценно пообедать без лишних затрат времени и денег. Наша философия проста: вкусно, доступно и по‑домашнему. Одно из достояний нашего кафе — собственная выпечка. У нас всегда в ассортименте: -румяные булочки с разными начинками; -сладкие пирожки с ягодами и фруктами; -слойки с кремом, шоколадом или изюмом; -пироги с мясом, капустой и картошкой; Меню кафе‑столовой составлено так, чтобы удовлетворить любой аппетит: -сытные первые блюда — супы и борщи; -разнообразные вторые блюда с гарнирами на выбор; -салаты из свежих овощей; -напитки — от классического чая и кофе до морсов и компотов. Мы тщательно следим за качеством продуктов: выбираем надёжных поставщиков и готовим с заботой о гостях. У нас комфортно пообедать в обеденный перерыв, встретиться с друзьями за чашкой чая с выпечкой или взять еду с собой. Приходите в «Петрохлеб» всей семьёй — мы рады каждому гостю! Найдите свой любимый вкус среди наших блюд и выпечки, насладитесь уютной атмосферой и оцените наше гостеприимство. Ждём вас ежедневно с 7-00 до 21-00.
Кофе с собой
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка

Акции

Комплексный обед 500 рублей!

Комплексный обед 500 рублей!

Предлагаем нашим посетителям сытный и вкусный комплексный обед всего за 500 рублей! В обед входят: -Первое блюдо на выбор -Второе блюдо на выбор -Салат -Напиток -Хлеб Ждем Вас!
с 03.06.2026 по 01.08.2027

Каталог

Отзывы

4.3
34 отзыва
Станислава Л.
Станислава Л.
12 июня
Мимо проезжали, решили покушать. Нашли это заведение. Это не кафе, а столовая, либо кафе-столовая. Так как нам надо было покушать бюджетно и обычную еду, то остановились на этом месте. Порции огромные, всё вкусное насыщенное. Выпечка просто обалденная ( именно выпечка, пирожки).
Ekaterina
Ekaterina
19 мая
Скорее столовая, не кафе. Прийти быстренько поесть, достаточно вкусно. Выпечка 👍
Неважно
Неважно
3 июня
По пути со спорткомплекса решил зайти в данное заведение на обед. Осталось очень приятное впечатление, приветливые сотрудники посоветовали попробовать рыбку, а точнее треску, которая оказалась очень вкусной, на гарнир взял рис и добавил яичницу, ну и компот конечно. Все очень вкусно и недорого, наверняка зайду сюда снова. Забыл добавить что с собой еще взял несколько ватрушек, ну очень вкусные и много творога, выпечка отличная.
Константин Тарусов
Константин Тарусов
21 апреля
Отличная, вкусная выпечка! Пирожки как у Бабушкины! Много начинки и тесто вкусное! Если перекусит - то очень удобно и просторно, после посещения крепости Орешек! Рекомендую
Станислава Л.
Станислава Л.
12 июня
Мимо проезжали, решили покушать. Нашли это заведение. Это не кафе, а столовая, либо кафе-столовая. Так как нам надо было покушать бюджетно и обычную еду, то остановились на этом месте. Порции огромные, всё вкусное насыщенное. Выпечка просто обалденная ( именно выпечка, пирожки).
Неважно
Неважно
3 июня
По пути со спорткомплекса решил зайти в данное заведение на обед. Осталось очень приятное впечатление, приветливые сотрудники посоветовали попробовать рыбку, а точнее треску, которая оказалась очень вкусной, на гарнир взял рис и добавил яичницу, ну и компот конечно. Все очень вкусно и недорого, наверняка зайду сюда снова. Забыл добавить что с собой еще взял несколько ватрушек, ну очень вкусные и много творога, выпечка отличная.
Ekaterina
Ekaterina
19 мая
Скорее столовая, не кафе. Прийти быстренько поесть, достаточно вкусно. Выпечка 👍
Константин Тарусов
Константин Тарусов
21 апреля
Отличная, вкусная выпечка! Пирожки как у Бабушкины! Много начинки и тесто вкусное! Если перекусит - то очень удобно и просторно, после посещения крепости Орешек! Рекомендую

Контакты